«Это Стася мне подарила»: Петров показал, как невеста хозяйничает в его квартире

Актер провел экскурсию по своему столичному жилью.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2021
Александр Петров — фото
Александр Петров показал свой подарок от возлюбленной
Фото: стоп-кадр YouTube-канала AD Russia

Александр Петров купил двухуровневую квартиру в столице еще до начала отношений со Стасей Милославской. Актер пригласил дизайнера и утвердил проект холостяцкой берлоги в стиле лофт. Как рассказала дизайнер Тамара Григорьева, предполагалось, что будет интерьер в мужском стиле с большим количеством грубых фактур. Но потом в жизни Петрова появилась новая возлюбленная, которая взяла процесс ремонта под свой контроль.

Благодаря усилиям Милославской квартира получилась очень уютной и домашней. Любимым предметом мебели актрисы является диван на первом этаже апартаментов.

«Стася очень долго ходила и выбирала диван. Это ее любимый цвет. Мне кажется, что она относится к этому дивану как к живому. Если увидит на нем хотя бы крошку, будет скандал. Поэтому мне иногда даже страшно на него садиться»,

— сказал Петров в интервью YouTube-каналу AD Russia.

Спальня Александра Петрова
Фото: стоп-кадр YouTube-канала AD Russia

Кроме того, избранница Петрова украшает стены квартиры картинами. Одно из произведений (по мотивам фильма «Джокер») она купила в особенный день. «Это мне подарила Стася на день рождения. Это испанский художник, который рисует руками. Она влюбилась в эту картину», — рассказал Петров.

Что касается Петрова, то его любимое место в квартире — это сауна, а еще он любит отдыхать на просторной террасе. Правда, несмотря на наличие роскошных апартаментов, жить больше предпочитает за городом, где у него есть свой дом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог