«Это сказалось на ее лице»: врач разоблачил изменившуюся Пелагею

В чем секрет изменений во внешнем виде звезды?
Диана Лагуткина
|
11 Января 2024
Пелагея с дочкой Таисией
Фото: Социальные сети

Пластический хирург Александр Вдовин может на взгляд определить, какие пластические операция делала та или иная звезда шоу-бизнеса. На днях он дал оценку преображению 37-летней певицы Пелагеи. Она за последнее время сильно изменилась внешне, что замечают все без исключения фанаты.

Первое, что бросилось эксперту в глаза — то, что Пелагея сильно похудела. Потеря лишнего веса позитивно отразилась на лице исполнительницы: ушли застойные явления. Если она продолжит следить за питанием, то избежит раннего появления брылей и поплывшего овала лица.

Вдовин также уверен, что Пелагея удалила комки Биша, а ещё прошла процедуру установки мезонитей. Помимо этого врач подозревает, что певица омолаживалась при помощи термолифтинга.

«Из инъекционных процедур были однозначно ботокс, гиалуроновая кислота, биоревитализация. Это видно и по качеству кожи, и по отсутствию морщин»,

— считает Вдовин.

В целом он считает, что у Пелагеи грамотный подход в борьбе с возрастными изменениями. Она обладает чувством меры и находится сейчас в отличной форме.

«Все вмешательства косметологов и хирургов — очень деликатные, которые не меняют кардинально внешность, а корректируют мелкие недостатки и подчеркивают достоинства»,

— цитирует Вдовина портал «Страсти».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог