Работать вместе сложно: Крид прямо высказался о Гагариной и Пелагее

Рэпер не стал замалчивать проблему в шоу «Голос. Уже не дети».
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2023
Дима Билан, Полина Гагарина, Пелагея, Егор Крид — фото
Дима Билан, Полина Гагарина, Пелагея, Егор Крид
Фото: Соцсети

На Первом канале стартует новый сезон шоу «Голос. Уже не дети», в котором за победу будут бороться участники, уже появлявшиеся в проекте, но успевшие заметно вырасти за минувшие годы. Претерпел некоторые изменения и состав жюри: теперь в красных креслах сразу четверо артистов, и впервые совместно работают Полина Гагарина и Пелагея. 

Съемки программы стартовали еще пару недель назад, поэтому наставники успели составить собственное мнение о конкурсантах и друг о друге, которым поделились с публикой. Самым честным оказался Егор Крид, не ставший замалчивать главную проблему нового сезона. Рэпер заявил, что раньше ему работалось куда комфортнее, поскольку в жюри присутствовал Василий Вакуленко и была всего одна девушка.

«Немного недостает колкого юмора Василия Михайловича. Но, думаю, зрителям будет очень интересно... Мне было нереально сложно, потому что девчата не давали сказать мне даже слова. Их не перебить. А вот они перебивать умеют»,

— признался артист.

А вот Гагарина с Пелагеей пребывают в полном восторге и не обращают внимания на недовольство Крида. Полина заявила, что наслаждается хорошей компанией и с радостью встречает своих бывших учеников. Нет никаких жалоб и у Пелагеи, правда, ей так и не удалось узнать прежних участников во время слепых прослушиваний.

Самым же индифферентным среди членов жюри оказался Дима Билан. Певец признался, что новая форма шоу его даже несколько расстроила, потому что он осознал, как много прошло времени и как сильно постарел он сам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог