Заняла кресло мамы: дочь Пелагеи появилась в шоу «Голос. Уже не дети»

Артистка поделилась видео с наследницей.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2023

37-летняя певица Пелагея растит дочь Таисию, которую она родила, будучи в браке с хоккеистом Иваном Телегиным. После развода родителей девочка осталась жить с матерью и чем старше становится, тем больше перенимает от артистки.

В Сети уже давно заметили, что звезда эстрады не против, чтобы шестилетняя наследница пошла по ее стопам. Пелагея часто хвастается подписчикам в соцсети, как здорово поет малышка, а на одном из своих последних концертов она выходила вместе с Таисией на сцену. Фанаты артистки в восторге от ее дочери и предрекают ей звездную карьеру, а исполнительница продолжает приобщать ребенка к публичности.

Как известно, в настоящее время Пелагея задействована в съемках нового сезона шоу Первого канала «Голос. Уже не дети», где борются за победу участники прошлых лет. Исполнительница вошла в число наставников вместе с Полиной Гагариной, Егором Кридом и Димой Биланом. Артистка нечасто делится подробностями работы на проекте, но 13 октября она опубликовала видео с площадки.

Пелагея показала, что привела на Первый канал свою дочь. Судя по всему, Таисия впервые присутствовала на съемках «Голоса», поэтому мама с большим воодушевлением ей всё показывала. Разумеется, она позволила девочке посидеть в своем судейском кресле, а также постоять на сцене, куда выходят конкурсанты. В Сети не исключили, что для звездной наследницы это будет не последнее появление на шоу и в будущем она, возможно, заявит о себе как участница проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог