«Брак по залету»: Дженнифер Лопес поделилась фото в свадебном платье

Певица снова счастлива с Алексом Родригесом.
Татьяна Тихонова
|
21 Марта 2021
Джей Ло
Дженнифер Лопес на съемочной площадке фильма «Брак по залету»
Фото: Instagram*

Дженнифер Лопес регулярно примеряет свадебное платье, но снова и снова убирает его в гардеробную «до лучших времен». Бракосочетание актрисы и певицы с Алексом Родригесом срывалось уже дважды, но, возможно, оно все-таки состоится. По крайней мере, влюбленные публично опровергли слухи о своем расставании – правда, они признались, что действительно переживают не самый простой период в отношениях. Но стараются, работают над ошибками.

По иронии судьбы, в очередной раз звезде пришлось надеть свадебное платье на площадке нового фильма, в котором она сейчас снимается: речь идет о картине с говорящим названием «Брак по залету». Дженнифер сама поделилась кадрами со съемок, где она запечатлена в шикарном наряде невесты. Фильм снимают в Доминиканской республике, по сюжету героиня Лопес устроила свадебное торжество на пляже.

Интересно, что на съемочную площадку прилетел и Родригес. Он поселился вместе с Дженнифер в роскошном особняке на берегу Карибского моря. Любопытные репортеры тайком пробрались на виллу звезды и сняли нежные объятия и горячие поцелуи пары. Что ж, похоже, милые бранятся, только тешатся.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог