«Это мой второй сын» — Анастасия Вертинская разоткровенничалась на премьере

75-летняя артистка впервые за долгое время вышла в свет.
24 Декабря 2019

Когда репортер 7days.ru встретился на премьере фильма «Вторжение» с Анастасией Вертинской, то не мог не спросить, почему из всех премьер актриса, которая появляется на светских мероприятиях крайне редко, выбрала картину про нашествие инопланетян.

Артистка не стала хранить молчание, а с удовольствием рассказала, что пришла на эту премьеру исключительно из-за её создателя – Федора Бондарчука. Дело в том, что известный режиссёр и сын актрисы Степан Михалков дружат, что называется, «со школьной скамьи». «Поскольку Федор и Степан дружат с детства, я всегда посещаю премьеры его фильмов. Для нашей семьи это очень важно. Я считаю Федора своим вторым сыном, он мне как родной», — призналась Вертинская.

Стоит отметить, что в вечер премьеры в зале яблоку было негде упасть, а в глазах у гостей пестрило от количества звёзд, пришедших на мероприятие. Репортаж и фотографии с премьеры вы можете увидеть здесь. Присутствовали: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Олег Меньшиков, Фёдор Бондарчук, Надежда Михалкова, Сергей Светлаков, Светлана Устинова, Павел Деревянко, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Константин Богомолов, Юлия Снигирь, Анастасия Уколова, Резо Гигинеишвили, Надежда Оболенцева, Владимир Яглыч, Константин Крюков, Сергей Бондарчук, Алексей Киселев, Маруся Фомина, Светлана Бондарчук, Степан и Лиза Михалковы, Екатерина Волкова  и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог