«Это круче, чем в 40»: 58-летняя Лолита о бурной интимной жизни с новым любовником

Певица решилась на откровенное признание.
Лолита Милявская - фото
Лолита Милявская
Фото: @Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Лолита Милявская официально была замужем пять раз, однако сама артистка считает, что полноценными супругами ей стали лишь трое из ее спутников – Александр Цекало, Александр Зарубин и Дмитрий Иванов. Сейчас же у звезды эстрады новый избранник – некий импозантный мужчина примерно ее возраста. По слухам, его зовут Роман и он занимается бизнесом.

Лолита призналась, что вместе они уже год и что рядом с этим человеком она наконец-то чувствует себя абсолютно счастливой, что не удивительно, ведь у них бурная сексуальная жизнь.

«Я не из тех, кто имитирует оргазм. С возрастом все лучше, потому что у тебя есть опыт. Если рядом с тобой умный человек, то все совершенно другое — интересней и качественней. В мои 58 это круче, чем в 40 и 35. Это огромная дорога, все зависит от того, как ты к ней подходишь»,

— призналась Милявская в YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики».

Однако, несмотря на прекрасное взаимопонимание с Романом, выходить за него замуж артистка не горит желанием. Лолита утверждает, что не готова к браку и обязательствам, который он накладывает. К счастью, избранник звезды эстрады ничего от нее не требует. Он лишь попросил Милявскую все же рассекретить их отношения, чтобы ее перестали считать свободной дамой.

В то же время исполнительница не спешит являть возлюбленного публике, предпочитая на этот раз держать личную жизнь в стороне, ведь раньше вокруг нее ходило немало сплетен из-за романов. Взять хотя бы ее последнего супруга Дмитрия Иванова, с которым Лолита разводилась с большим скандалом. Выяснилось, что муж изменял артистке за ее спиной, а с ней сблизился ради получения израильского гражданства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог