«Это бомба!» Брюнетка Вера Брежнева произвела фурор в Сети

Эксперимент певицы признали очень удачным.
08 Декабря 2019

Вера Брежнева примерила неожиданный образ для модной съемки. Знаменитая блондинка на время стала брюнеткой с короткой стрижкой и челкой. Сегодня певица поделилась иллюстрациями к своему эксперименту. На фото исполнительница выглядит практически неузнаваемо.

«Я не устану вас удивлять и удивлять себя. Чувствую себя юной хулиганкой, когда мне предлагают такие перевоплощения», — говорит Вера. Артистка, похоже, осталась в восторге от неожиданного образа, как и многие её коллеги.

Одним из первых певицу поддержал Максим Галкин*. «Вообще не узнать! Здорово», — оценил шоумен преображение Брежневой. С ним согласились и другие звезды российского шоу-бизнеса. «Это бомба!» — высказалась о снимке Мария Гончарук, солистка группы «Фабрика».

Кстати, недавно Вера решила сломать стереотип о себе, который сложился у многих её поклонников. Певица выступила на сцене Comedy Club, где попробовала себя в роли стенд-ап комика.

Вера рассказала зрителям о том, как ей тяжело живется. Ведь в ней никто не видит обычного человека, а воспринимают как недосягаемую звезду, небожителя и, конечно, как о-о-очень сексуальную женщину, которая и в повседневной жизни ведет себя, как на сцене. На самом деле, уверяет Брежнева, она обычная девушка, которая уже давно не та «светленькая из ВИА Гры», а замужняя дама с обязательствами перед семьей.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог