Вера Брежнева устроила секс-шоу на сцене Comedy Club — видео

Певица попробовала себя в жанре стенд-апа.
06 Декабря 2019

Актриса, певица, модель, а теперь еще и стенд-ап комик. И все это она — Вера Брежнева. Звезда приняла участие в съемках Comedy Club, но не просто как гость или артист, а как комик. И надо признать, что у нее это отлично получилось.

Вера рассказала зрителям о том, как ей тяжело живется. Ведь в ней никто не видит обычного человека, а воспринимают как недосягаемую звезду, небожителя и, конечно, как о-о-очень сексуальную женщину, которая и в повседневной жизни ведет себя, как на сцене. Причем, как в те времена, когда она пела в группе «ВИА Гра», где главным козырем была именно сексуальность.

В эфире выпуск с Брежневой появится сегодня вечером, а пока что нарезка из ее выступления буквально «взрывает» Интернет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог