Наступает на пятки! Младшая дочь Веры Брежневой резко повзрослела

Сара Киперман мечтает о популярности.
30 Ноября 2019
Сара Киперман
Сара Киперман
Фото: Социальные сети
Сара Киперман
Сара Киперман
Фото: Социальные сети

У Веры Брежневой подрастает достойная смена. Младшая дочка певицы с недавних пор ведет страницу в соцсетях, за которой на данный момент уже следит больше шести тысячи человек. Многих интересует жизнь 9-летней Сары, которая, между прочим, резко повзрослела. Теперь она выбирает модные луки для фотосессий и учится клеить накладные ресницы.

Сара Киперман
Сара Киперман
Фото: Социальные сети

В общем у Веры растет не ребенок, а звезда. Яркой индивидуальностью обладает и старший ребенок Брежневой. Соне сейчас уже 18 лет и она живет в Америке. Там наследница популярной певицы учится уже несколько лет. Сначала она закончила колледж, а после поступила в престижный калифорнийский университет.

Не так давно фанаты заподозрили, что Вера ждет третьего ребенка, но слухи о беременности исполнительницы не подтвердились. Зато поклонников ждала другая хорошая новость от Брежневой.

Удивительно, как Брежневой всё в жизни удается легко: будь то правильное воспитание детей или запуск собственной линии косметики. На днях певица запустила бренд косметики VERA, который она уже официально представила требовательной столичной публике. «Я трепетно создавала своё «детище» эти два года. Сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь», — торжественно объявила Брежнева. Так что теперь у певицы появился еще один «ребенок», за которым нужно будет приглядывать и поддерживать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог