«Болезнь прогрессирует или фотошоп?»: фанаты переживают из-за внешнего вида Юлии Началовой

Певица поделилась странным снимком.
04 Марта 2019
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: Социальные сети

Юлия Началова на днях опубликовала фото, вызвавшее у её поклонников много вопросов. Певица. побывавшая на выступлении в Санкт-Петербурге, разместила в Сети снимок, на котором она выглядит неестественно. Поклонников в этом кадре смутило всё: начиная от «застывшего» выражения лица артистки, заканчивая её фигурой. Особое внимание подписчики обратили на нижнюю часть снимка — ноги и «пятая точка» Началовой выглядят крайне странно.

Кто-то предположил, что изменения во внешнем виде Юлии — результат прогрессирующей болезни. Известно, что певица уже много лет страдает от подагры, вызывающей изменения формы суставов за счет отложений соли. Из-за этого недуга Началова вынуждена прятать от окружающих кисти своих рук.

Другие поклонники говорят о неумелом использовании фотошопа и просят певицу внимательно следить за тем, что она публикует в Сети. «Я очень уважаю Юлию, но очень видно фотошоп. Там, где попа и живот съехала картинка», «Честно — фото не самое удачное», «Не понятно, зачем себя так уродовать?» — удивляются фанаты Началовой.

Кстати, на этом фото на безымянном пальце правой руке Юлии снова заметно кольцо, напоминающее обручальное. Не так давно избранник певицы, судя по всему, сделал ей предложение руки и сердца. Особое ювелирное украшение появилось у артистки вскоре после Нового года. Но подробностями личной жизни Началова делиться не торопится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог