Юлия Началова потерпела новую неудачу в личной жизни

Певица рассталась с импозантным возлюбленным.
05 Ноября 2018
Юлия Началова с возлюбленным Вячеславом
Юлия Началова с возлюбленным Вячеславом
Фото: @julianachalova Instagram*

Юлия Началова рассталась со своим бойфрендом. Еще месяц назад влюбленные строили планы на совместную жизнь, а сейчас певица уже говорит о том, что снова находится в поиске мужчины мечты.

В конце лета в светской тусовке появились слухи о том, что Началова закрутила роман с неким Вячеславом, который занимается вопросами защиты прав человека. Затем артистка решилась официально представить бойфренда публике. В начале сентября она появилась с ним под руку на открытии модного столичного заведения. Юлия светилась от счастья и намекала, что хотела бы снова выйти замуж. Правда, теперь, после расставания, она и думать не хочет о подвенечном платье и марше Мендельсона. 

«Мне, если честно, не хочется растрачивать себя на непонятно кого. Концентрирую свое внимание исключительно на родных и на работе. И совершенно не жалею о том, что мои прошлые отношения не сложились. Мне кажется, что в будущем я обязательно встречу свою настоящую половинку, с которой проживу до конца дней. Мне нужен мужчина, который не трындит и совершает поступки. Вот это я ценю. А все остальное мне уже совсем неинтересно», — утверждает Началова.

Юлия не чувствует себя одиноко после разрыва с очередным бойфрендом, ведь рядом с ней всегда находится её дочка от брака с Евгением Алдониным — Вера. Кроме этого её окружают близкие. "У меня есть люди, которые могут пригласить на свидание. Это мои друзья", — цитирует Началову Sobesednik.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог