Лишенная прав Юлия Началова купила роскошный автомобиль

Певица похвасталась покупкой.
01 Октября 2018
Юлия Началова с возлюбленным
Юлия Началова с возлюбленным
Фото: @julianachalova Instagram*

Юлия Началова, которую весной суд лишил водительского удостоверения, купила себе новое авто. Певица похвасталась дорогой покупкой в соцсетях. На фото в личном микроблоге она позирует в машине класса люкс, которую она ласково называет «моя ласточка».

Поскольку Юлия пока не может выехать на столичные дороги за рулем нового «железного коня», у неё появился личный шофер. Им стал бойфренд Началовой Вячеслав, который отвозит артистку на съемки и выступления. Кстати, на таком же авто, только белого цвета, рассекает Анна Хилькевич

Юлию лишили прав на 18 месяцев в феврале этого года за отказ от медосвидетельствованияЭта история началась в декабре прошлого года, когда поздно ночью певицу задержал наряд ГИБДД. Якобы артистка вела себя подозрительно на дороге, а именно автомобиль, за рулем которого находилась Началова, «двигался по странной траектории». Из-за чего Юлия и была остановлена блюстителями порядка. 

Певица на камеру категорически отказалась пройти медосвидетельствование. Она дала отказ на все возможные варианты проверок. Позже Началова объяснила, почему отказалась проходить алкогольное освидетельствование после того, как ее остановили сотрудники ГИБДД. По словам певицы, она «испугалась семерых мужчин», столпившихся вокруг ее машины. Поскольку дело было ночью, звезда решила не рисковать и не выходить из автомобиля. Впоследствии Началова пыталась оспорить решение суда, однако её апелляционная жалоба была отклонена. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог