Еще больше похудевший Максим Фадеев перешел на новый вид транспорта

Продюсер смог позволить себе новое развлечение.
19 Июня 2019

Максим Фадеев похудел настолько, что смог позволить себе новое увлечение. Продюсер приобрел самокат. Дело в том, что этот транспорт предельно выдерживает сто двадцать килограммов, не более. Раньше продюсер весил больше 150-ти и позволить себе гонять на самокате не мог. Дело осложнялось и тем, что с таким весом очень сложно сохранять равновесие. Поклонники, посмотрев видео, где счастливый Максим катается по торговому центру, пришли к выводу, что Фадеев еще больше похудел и теперь при росте 180 сантиметров весит около 80-ти. Это значит, что он избавился уже от 70-ти лишних килограммов!

При этом продюсера отличает фантастическая сила воли. Он, например, часто готовит домашним супер-жирную картошку в масле с колбасками «по-цыгански», которую его родные обожают. «Сам я такое не ем!» — признается Фадеев.

Всех по-прежнему интересует та самая секретная диета, благодаря которой Фадееву удалось добиться таких ошеломительных результатов. Макс держит в тайне свой рецепт похудения, но уже несколько раз обращался к фанатам с речью, что обязательно все расскажет, как только добьется своей цели и сбросит еще n-ное количество килограммов. По всей видимости, это произойдет совсем скоро.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог