Максим Фадеев обрушился с критикой на авиакомпанию из-за инцидента в аэропорту

Продюсер поделился своим возмущением.
14 Апреля 2019

Максим Фадеев возмущен инцидентом, происшедшим с ним накануне в аэропорту. Певец возвращался со своей командой в Москву из Краснодара, где у него прошел концерт. После посадки борта в столице пассажиры почти целый час ждали подачи трапа. После этого продюсер записал видео, в котором обрушился на авиакомпанию с критикой.

Фадеев признался, что не в первый раз попадает в такую ситуацию. «Мы ожидали в самолете 50 минут, когда нам подадут трап и это не шутка. Мне кажется, это можно посмотреть по бумагам, если это вдруг будет интересно кому-то из руководства, — говорит Максим. — Интересно, мне одному так не везет или всё-таки это система?» 

Певца поддержала Лолита Милявская, заявившая, что недавно её багаж с инструментами был задержан на целые сутки, а также другие артисты, которые в силу своей профессии вынуждены очень много летать на самолетах.

Кстати, как рассказал Максим, ему очень понравилось как его приняла публика в Краснодаре. Он не выступал перед широкой публикой почти 20 лет из-за проблем со слухом. Но с недавних пор он пользуется специальным изобретением, помогающим ему чувствовать вибрации от звуков. Не так давно Фадеев объявил о том, что даст еще один концерт в Минске и на этом снова прервет гастроли. По его словам, медики запретили ему вести концертную деятельность, чтобы окончательно не потерять слух.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог