Есения — копия отца: как сейчас выглядит брошенная Аршавиным дочь

Ребенка звезды футбола воспитывает бабушка.
Андрей Аршавин с дочкой Есенией
Андрей Аршавин с дочкой Есенией (архивное фото)
Фото: Социальные сети

Год назад бывшая жена Андрея Аршавина внезапно пропала и перестала выходить на связь. Случилось это после череды неприятностей в её жизни: развод, тяжелая болезнь, выселение из дома и суд с бывшей свекровью...

Ходили слухи, что у Алисы случился нервный срыв и она загремела в психбольницу. Даже если она и находилась на лечении, сейчас экс-супруга Аршавина уже дома. Недавно она отметила с близкими день рождения дочки, которую она родила в браке с футболистом.

В прошлом месяце дочке Аршавина Есении исполнилось шесть лет. В свой личный праздник девочка получила сюрприз от своей бабушки Натальи Сарычевой, которая присматривала за ней, пока Алиса решала проблемы с ментальным здоровьем. В Сети недавно появилось фото, сделанное во время домашнего праздника в честь именинницы.

Многие отметили, что девочка растет копией своего знаменитого отца. Так же считает и Сарычева, рассказавшая о том, с кем сейчас живет девочка.

«Да, она очень похожа на отца. Она живет с Алисой»,

— поделилась новостью мать Алисы.

Аршавин, похоже, на праздник дочки не пришел. В одном из прошлых интервью спортсмен говорил о том, что боится общаться с Есенией из-за возможных провокаций со стороны её матери. Стоит отметить, что с детьми от Юлии Барановской он тоже не виделся много лет подряд, пока не решил, что пришло время наверстывать упущенное. Так что есть все шансы, что отец однажды всё-таки объявится в жизни Есении.

Младшая дочь Андрея Аршавина
Фото: Социальные сети
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог