Энрике Иглесиас рассказал о своей опасной болезни

Певец обеспокоил своих фанатов.
Энрике Иглесиас - фото
Энрике Иглесиас
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Энрике Иглесиаса встревожены совершенно неожиданной новостью. Фанаты, с нетерпением ожидавшие появления Иглесиаса на концерте в Мексике, узнали, что они не только не услышат любимого певца, но и узнали причину, по которой он не сможет появиться на сцене. Стало  известно, что Энрике серьезно заболел. Об этом сообщило, в частноcти, издание Daily Mail.

Иглесиас сделал специальное заявление для фанатов:

«С тяжелым сердцем должен сообщить, что не смогу появиться на шоу в Мехико сегодня вечером. Я заболел пневмонией, и доктора категорически запретили мне лететь в самолете. Это чрезвычайно огорчило меня, ведь мне пришлось отменить свое выступление в стране, которая дала мне так много. Очень надеюсь, что скоро поправлюсь и тогда вы меня снова услышите…»

Это сообщение появилось на страничке Энрике в социальной сети всего за несколько часов до назначенного концерта. Организаторам пришлось срочно подыскивать замену Иглесиасу, ведь его выступление должно было начать музыкальный фестиваль на арене Hermanos Rodriques Autodrome  в Мехико. Болезнь певца тем более огорчила фанатов, что теперь под вопросом еще и выход в намеченный срок первой части нового альбома Энрике, который он назвал Final, что переводится с английского, как «Последний». Заметим, что обе запланированные части альбома станут, скорее всего, действительно последними для Иглесиаса. Еще в 2021 году он заявил, что намерен завершить этой записью серию своих альбомов. Как пояснил тогда Энрике, это не означает, что он вообще перестанет писать песни, просто он не собирается больше записывать альбомы.

По всей видимости, Иглесиас решил, что он вдоволь насладился бесконечными гастрольными турами по всему миру в поддержку каждого нового альбома и хочет теперь без помех насладиться тихой семейной жизнью. Напомним, хотя Энрике, насколько известно, официально не женат, у него есть гражданская супруга Анна Курникова, с которой он живет уже больше 20 лет, воспитывая троих детей, которых родила ему его любимая. Старшим — близнецам Люси и Николасу — по пять с половиной лет, а младшенькой Маше пока всего три года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог