«Какая глазастенькая!»: Энрике Иглесиас показал маленькую дочку Машу

Певец без ума от своей младшенькой.
06 Апреля 2020

44-летний Энрике Иглесиас привел в восторг своих фанатов. Певец поделился новым видео, на котором показал свою подросшую дочку Машу, которая с его помощью «танцует» под песню нью-йоркской группы Fun.

На видео Машу запечатлели сидящей на коленях у отца, который размахивает ручками своей 2-месячной дочурки в такт музыке. При этом малышка не только не протестует, но даже кажется вполне довольной. По случаю этой съемки Энрике нарядил свою Машу в симпатичное синее платьице с белыми и красными полосками, которое ей очень идет. Это видео привело в умиление фанатов певца. «Какая глазастенькая!», «Хорошенькая!», «Как она похожа на маму…» — так фанаты отреагировали на публикацию. Маша и в самом деле пошла явно не в папу — у нее не слишком темные волосы и голубые глаза. И хотя их цвет еще может измениться, девочка явно не похожа на испанку.

Напомним: младшая дочка певца появилась на свет 30 января этого года. Впрочем, Энрике и мама малышки Анна Курникова сообщили об этом только в феврале. Как рассказал Иглесиас, его младшенькая, которую он назвал Машей по просьбе Анны, прекрасно вписалась в его семью. Хотя певец опасался, что его старшие дети — 2-летние близнецы Люси и Николас — будут ревновать родителей к маленькой сестричке, этого, к счастью, не произошло. «Когда мы ехали из госпиталя домой с Машей, я волновался, как они отреагируют?»  — признался Энрике. 

«Однако все прошло совершенно гладко. им очень нравится и Маша, и их роли старшего брат и сестры», — рассказал певец, который в полном восторге от всех своих троих детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог