Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом

Актриса снова осталась одна.
Эмма Уотсон с Брэндоном Грином - фото
Эмма Уотсон с Брэндоном Грином
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 33-летней Эммы Уотсон, звезды легендарной франшизы «Гарри Поттер», огорчены новостями из личной жизни актрисы. Как оказалось, актриса через 1,5 года после начала отношений рассталась со своим бойфрендом Брэндоном Грином, наследником многомиллиардного состояния. При этом крушение очередного романа Эмма практически не комментирует, ограничиваясь лишь туманными намеками.

О расставании Уотсон с 29-летним Брэндоном стало известно от близкого друга британской актрисы, который поделился информацией с изданием Daily Mail. Как рассказал инсайдер, Уотсон и Грин разошлись еще в конце прошлого года, вскоре после Рождества. Заметим, еще до знакомства с Эммой у Брэндона сложилась довольно скандальная репутация завсегдатая вечеринок и большого любителя повеселиться в обществе моделей.

Учитывая это, многие фанаты с самого начала не верили в то, что из его отношений с Эммой может получиться что-то серьезное. Тем не менее влюбленные встречались больше года. Их роман развивался достаточно активно: они проводили вместе достаточно много времени, включая отпуска, и даже успели представить друг друга родителям.

«Меня расстраивает то, что я потерпела много провалов. Но это помогло мне узнать больше о любви, о том, как быть женщиной»,

— констатировала Эмма, намекая на свою любовную неудачу в лав-стори с сыном британского бизнесмена Филиппа Грина. Поклонники были удивлены что она позволила себе это признание. Эмма, как известно, не любит выставлять свою личную жизнь напоказ и обсуждать ее в деталях с теми, кто не является близкими друзьями.

При этом актриса, которая отпраздновала в прошлом месяце свой 33-й по счету день рождения, подводя итог этого «рокового рубежа», призналась, что в последние несколько лет переживает весьма непростой период, на своем опыте «проходя» то, что в астрологии называют «возвращением Сатурна», то есть своеобразный жизненный экзамен, который позволяет человеку увидеть, какие «уроки» он смог усвоить, а какие — нет. По словам Эммы, в данный момент своей жизни она многое подвергает переосмыслению и переоценке. Как надеются фанаты актрисы, это поможет ей в будущем построить прочные и счастливые отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог