Эмма Уотсон совершила редкий выход на публику со своим бойфрендом

Звезда «Гарри Поттера» перестала скрывать свои чувства к любимому.
19 Ноября 2020
Эмма Уотсон и Лео Робинтон - фото
Эмма Уотсон и Лео Робинтон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях британским папарацци удалось заснять 30-летнюю Эмму Уотсон в компании ее бойфренда Лео Александра Робинтона. На самом деле, хотя актриса, прославившаяся исполнением роли Гермионы Грэйнджер  в «Гарри Поттере», встречается с ним уже около года, до этого она почти не появлялась с ним на публике. Однако теперь она, похоже, перестала скрывать свои чувства к любимому.

Репортеры подловили Эмму в лондонском парке Primrose Hill. Сюда она пришла на прогулку с Лео. А нагулявшись в обнимку, пара устроилась отдохнуть и расслабиться на скамейке. Когда появились фотографы, Эмма неторопливо попивала кофе из стаканчика, а Лео — вино из миниатюрной бутылочки. Причем, появление папарацци, похоже совершенно не обеспокоило Уотсон. Видимо она решила, что хватит скрывать его ото всех.

 Эмму в первый раз увидели с Лео еще в октябре минувшего года. Тогда папарацци удалось заснять их целующимися около ресторана Gail’s Bakery в Лондоне. А вскоре инсайдер, из числа подруг актрисы, сообщил, что Эмма уже представила его своим родителям — Жаклин и Крису. Что, по мнению приятельницы Уотсон, свидетельствует о том, что она относится к роману с Александром вполне серьезно.

Напомним, прежде, чем Эмма начала встречаться с Лео, ей приписывали роман с ее бывшим коллегой по «Поттеру» - Томом Фелтоном, игравшим Драко Малфоя. А до этого у нее был серьезный роман с актером Чордом Оверстритом.

 [M1]

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог