Эмили Блант: «Я думала, что предложение Джорда Клуни о свадьбе — шутка»

Голливудская звезда рассказала, как была шокирована предложением Клуни.
15 Марта 2019
Эмили Блант
Фото: LEGION-MEDIA

Эмили Блант рассказала, что со своим мужем, актером и режиссером Джоном Красински, познакомилась очень по-дурацки.

«Я была в ресторане с нашим общим знакомым, а Джон пришел туда со своим другом Джастином Теру. Увидел меня, оставил Теру и подошел к моему столику. Ничего не ел. Просто встал рядом и смешил меня. Потом признался, что не собирался тогда заводить роман, поэтому боялся сесть за столик и влюбиться в меня окончательно и бесповоротно. И сказал, что был уверен: я очаровалась именно таким его поведением круглого идиота, — смеется Эмили. — А после, когда мы уже встречались, хвастался: «Если кто-то хочет заполучить девушку, ведите себя как можно более странно — и никаких вступительных речей!» Мы до сих пор расходимся во мнениях, кто первый кого позвал на свидание. Я лично помню, что какое-то время упиралась. Но это свидание все же состоялось — с пиццей в квартире Джона. Такое же бестолковое, как и наша первая встреча».

Но еще интереснее оказалась свадьба актеров: они сыграли ее уже через год на вилле Джорджа Клуни в Италии.

«Джон и Джордж вместе снимались в фильме Клуни «Любовь вне правил». Но я долго не могла поверить, что Клуни нас пригласил к себе. До сих пор, честно говоря, в шоке. Сначала я думала, что предложение о свадьбе на его вилле — шутка. А Джордж четыре раза это предлагал, настаивал, и только в последний раз Джон согласился. Было как-то неудобно. Но свадьба прошла прекрасно. Все плакали. А моя сестричка Фелисити именно там познакомилась со Стэнли Туччи — моим партнером по фильму «Дьявол носит Prada». Они поженились, у них уже двое детей!» — говорит Эмили.

Полностью интервью с Эмили Блант читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог