Елизавета II пополнила гардероб принца Джорджа

Британская королевская семья славится своими трогательными подарками друг другу.
27 Февраля 2014
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Фото: Splash News/All Over Press
Фото: Splash News/All Over Press

Британская королевская семья славится своими трогательными подарками друг другу. Монархам зачастую не приходится тратиться на дорогие презенты. Основным критерием для них служит не цена, а оригинальность. Так, королева Елизавета II (Elizabeth II) своему правнуку, принцу Джорджу (Prince George), решила подарить футболку, вручную расписанную известной художницей.

Синди Ласс (Cindy Lass), которая изготовила подарочную футболку, поместила на ее переднюю часть картину с изображением любимой породы собак Елизаветы – вельш-корги, а на заднюю – корону и следы собачьих лап. Такая же картина с изображением домашних животных висит во дворце британской королевы, она была подарена королеве на 80-летие.

На передней части футболки расположена картина с изображением любимой породы собак Елизаветы – вельш-корги
На передней части футболки расположена картина с изображением любимой породы собак Елизаветы – вельш-корги
Фото: cindylass.com

«Я сделала эту вещь, потому что мне показалось, что она подойдет правнуку Елизаветы, - рассказала Синди британскому журналу People. – Ко всем своим клиентам я отношусь одинаково, но когда я представила, что будущий король Англии будет носить созданную мной вещь, я была в восторге».

На задней части футболки – корона и следы собачьих лап
На задней части футболки – корона и следы собачьих лап
Фото: cindylass.com

Размер футболки рассчитан на детей до года, так что мама Джорджа, герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton), еще несколько месяцев может порадовать своего первенца яркой футболкой.

Напомним, что недавно Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) подарила своей старшей сестре Кейт  не менее трогательный подарок – недорогую, но очень милую золотую цепочку с несколькими кулонами. На одной подвеске выгравировано полное имя ее сына, а на другой выведена первая буква имени ее супруга принца Уильяма (Prince William) — W.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог