Пиппа Миддлтон призналась, как свадьба Кейт изменила ее жизнь

Сестре Кейт Миддлтон совершенно случайно удалось сдвинуть главную свадьбу 2011 года на второй план.
26 Февраля 2014
Кейт Миддлтон и Пиппа Миддлтон
Кейт Миддлтон и Пиппа Миддлтон на свадебной церемонии
Фото: Splash News/All Over Press

Сестре Кейт Миддлтон (Kate Middleton) совершенно случайно удалось сдвинуть главную свадьбу 2011 года на второй план. Неожиданно для всех она стала самой обсуждаемой персоной на королевском свадебном торжестве. Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) несла на церемонии шлейф подвенечного платья невесты. Наряд Пиппы – простой и элегантный – моментально привлек внимание СМИ и гостей церемонии. А позже сестра Кейт Миддлтон стала одной из самых обсуждаемых персон в светской хронике. «Возможно, мое платье и правда выглядело слишком хорошо», – шутила Пиппа.

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон призналась, как свадьба Кейт изменила ее жизнь
Фото: Splash News/All Over Press

На обеде, организованном 25 февраля в отеле «Савой» женской британской организацией, Пиппа рассказывала, как королевская свадьба переменила ее жизнь. 

По словам сестры Кейт Миддлтон, после выхода ее книги «Празднуйте» в свет реакция критиков на издание оказалась довольно холодной. Обозреватели не скупились на едкие замечания, называя 400-страничное творение «напрасной тратой деревьев», и даже посмеивались над некоторыми очевидными советами, которые предлагает автор. Например, «к напиткам надо подавать лед» и «индейка на Рождество будет очень кстати, если у вас много гостей».

На том же обеде Пиппа призналась, как тяжело было получать отрицательный ответ на ее творчество. Теперь сестра герцогини вынуждена была обратиться за советом к бывшему главному редактору газеты «Independent» Саймону Келнеру (он тоже присутствовал на обеде в отеле «Савой»), возглавляющему PR-организацию «Seven Dials».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог