Внучка Елизаветы II продала первое фото дочери за $250000

Зара Филлипс, внучка королевы Великобритании Елизаветы II, 17 января впервые ставшая мамой, решила пойти по стопам голливудских звезд и продать снимки своей новорожденной дочери.
25 Февраля 2014
Зарa Филлипс и  Майк Тиндалл
Внучка Елизаветы II продала первое фото дочери за $250000
Фото: Splash News/All Over Press

Зара Филлипс, внучка королевы Великобритании Елизаветы II, 17 января впервые ставшая мамой, решила пойти по стопам голливудских звезд и продать снимки своей новорожденной дочери. Как сообщает газета The Daily Mail, фотографии малышки Мии в окружении родителей — принцессы Зары Филлипс и регбиста Майка Тиндалла — купил британский журнал Hello! за 150000 ($250000; 8,9 млн рублей). 

 По данным зарубежных СМИ, Зара Филлипс стала «первым высокопоставленным членом королевской семьи, который продал фотографии своего ребенка глянцевому изданию». Журнал посвятил счастливому семейству Зары и Майка не только обложку, но и целых 13 страниц, проиллюстрированных множеством снимков. 

The Daily Mail, ссылаясь на свои достоверные источники, утверждает, что чиновники Букингемского дворца во главе с Елизаветой II ничего не знали о сделке, которую Зара Филлипс заключила с популярным глянцем. Пресс-секретарь королевы отказался комментировать эту ситуацию. 

Первые официальные фотографии дочери Филлипс и Тиндалла были сделаны в коттедже на Gatcombe Park в Глостершире, принадлежащем матери Зары принцессе Анне. 

«Как только Миа родилась, я отправил СМС-сообщения всем членам своей семьи, а Зара, как оправилась после родов, позвонила бабушке — королеве Елизавете II», — рассказал Майк Тиндалл в интервью. По словам Зары, Миа «очень спокойная», и они с мужем «очень счастливы». 

Напомним, Зара Филлипс, как и ее брат Питер, не имеет королевского титула и не живет на деньги налогоплательщиков. Она зарабатывает на хлеб, профессионально занимаясь конным спортом. 

«То, что Зара решила разместить фото дочери в журнале, это ее личное дело. Она понимает, какой шквал критики на нее обрушится со стороны королевской семьи, но она также знает, что это лучший способ повысить у общественности интерес к Мие и тем самым обеспечить ее будущее...» — отметил источник, близкий к Филлипс. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог