Элизабет Херли обвинили в крушении крепкой семьи

Актрису объявили разрушительницей домашнего очага.
08 Октября 2018
Элизабет Херли
Фото: LEGION-MEDIA

Элизабет Херли оказалась в неловкой  ситуации: экс-супруга Шейна Уорда, бывшего жениха 53-летней актрисы, публично заявила, что Лиз разрушила ее семью и лишила детей отца. 48-летняя Симона Каллахан, которая была законной супругой Шейна Уорда долгих 15 лет, дала интервью изданию The Sun. В нем она рассказала о том, что привело в крушению ее семьи, некогда такой крепкой. 

История произошла в декабре 2010 года, незадолго до Рождества. «Я находилась тогда с детьми с Мельбурне, а Шейн — в Лондоне, по делам. И вот в одно прекрасное утро я включила компьютер и увидела повсюду фотографии моего мужа, целующегося с Элизабет Херли! Я была в шоке и боялась, что эти снимки увидят наши дети. Я просто не знала, как им все объяснить. К тому же наши рождественские праздники, которых мы так ждали  были безнадежно загублены…» — рассказала Каллахан.

Элизабет Херли и Шейн Уорн
Фото: LEGION-MEDIA

«Когда Шейн впервые встретил Элизабет в Лондоне и сообщил мне об этом, я нисколько не встревожилась. Он сказал: «Знаешь, я познакомился с этой актрисой. Она очень красивая!» И я подумала тогда, что в этом нет ничего плохого. Я даже рассказала об этом детям, ведь мы вместе смотрели «Остина Пауэрса», и нам очень понравилось, как она там сыграла…» —  вспоминает Симона. Она даже представить себе не могла, что это — начало конца их брака. Роман Шейна и Элизабет развивался стремительно, и Симоне пришлось подать на развод. Всего через полгода Херли и Уорн объявили о помолвке.

«Я не виню Шейна, он всегда был как ребенок — действовал, не думая о последствиях. Но Элизабет, у которой тогда уже был ребенок, должна была бы проявить больше понимания и сочувствия. Но она этого не сделала. Впрочем, я верю в карму, которая сработала и на этот раз. Ведь все знают, чем кончился их роман!» — заявила Симона.

Шейн Уорн с семьей
Фото: LEGION-MEDIA

Поводом, заставившим Каллахан предаться воспоминаниям, стало выказывание, которое позволил себе на днях Уорд. Он признался, что годы, проведенные с Херли (с 2010 по 2013), были самым счастливым периодом в его жизни… Появились даже слухи о том, что Шейн надумал вернуться к Элизабет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог