У Элизабет Херли появился тайный любовник

Актриса боится знакомить сына с новым бойфрендом.
01 Октября 2018
Элизабет Херли
Фото: LEGION-MEDIA

53-летняя Элизабет Херли, которая давно ничего не рассказывала о своей личной жизни, сделала неожиданное признание: она сообщила, что у нее появился новый бойфренд. Однако его имя актриса пока раскрыть не пожелала.

«Сейчас я кое с кем встречаюсь, но рассказывать больше об этом пока не хочу!» — заявила актриса. «Официально я одна уже три года. Моим последним бойфрендом, о котором знали все, был Шейн Уорн. Что же касается моего нового друга, то я пока что не решаюсь знакомить его с моим сыном Дэмианом. Впрочем, я и раньше старалась с этим не спешить. Я представляла моих прежних приятелей сыну, только когда у меня появлялась уверенность, что это — всерьез и надолго», — рассказала Лиз.

Элизабет Херли и Шейн Уорн
Фото: LEGION-MEDIA

Напомним, с Шейном Уордом, профессиональным крикетером, Лиз начала встречаться вскоре после крушения ее брака с индийским предпринимателем Аруном Найяром в 2010 году. Херли даже планировала выйти за Шейна замуж, однако в 2015-м они неожиданно приняли решение расстаться.

Элизабет Херли с сыном Дэмианом
Фото: LEGION-MEDIA

Сын актрисы Дэмиан родился в 2002 году. Отцом молодого человека стал миллионер Стивен Бинг, с которым у Херли был непродолжительный роман. В свое время Бинг пытался отказаться от сына и признал его только в результате теста на отцовство. Однако Стивен практически не принимал участия в воспитании Дэмиана. Отца мальчику отчасти заменил самый знаменитый из бывших бойфрендов Херли Хью Грант, который стал крестным Дэмиана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог