ВИДЕО:

Певица Слава воссоединилась с бывшим мужем ради дочери

Артистка проводила юную Александру во взрослую жизнь.
26 Июня 2017

В этом году сразу у нескольких звезд дети выпустились из школ. В их число вошла и дочка певицы Славы — Александра. Окончив Ломоносовскую школу, она показала очень хорошие результаты на экзаменах. Математику 18-летняя дочка артистки сдала на 5, по русскому языку набрала – 83 балла, а по литературе – 78. Александра осталась очень довольна своим результатом. А вот в то, что школьная пора для неё окончена она пока поверить не может.

Слава  дочкой Александрой и бывшим мужем Константином Морозовым
Слава с дочкой Александрой и бывшим мужем Константином Морозовым
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Я никак не представляла себе свой выпускной, поэтому сейчас у меня смешанные чувства и состояние полной неожиданности, я не до конца понимаю, что уже все и школа закончилась. Осознание еще не приходит... Я не изменила свое решение относительно поступления – собираюсь в театральный. Ломоносовской школе желаю процветать, радовать детей и их родителей. Своему классному руководителю Татьяне Николаевне хочу пожелать терпения, счастья в жизни, она очень много сделала не только для меня, но и для моих одноклассников».» — рассказала дочка исполнительницы на прошедшем на днях выпускном.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Торжественное мероприятие в Ломоносовской школе, как всегда, прошло с размахом. Прибывших выпускников и их родственников встречали на красной дорожке. На выпускной Александры пришел и её папа — первый муж Славы — Константин Морозов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог