Елена Подкаминская впервые показала фото младшей дочки

У пятимесячной Евы появилась любимая игрушка.
14 Января 2018
Фото: @podkaminskaya_official Instagram* Елены Подкаминской

В августе прошлого года Елена Подкаминская праздновала прибавление в семье. Актриса стала мамой во второй раз, родив еще одну девочку. После появления малышки она быстро вернулась в «строй»: начала выступать в театре и приступила к съемкам в новых проектах. Свою новорожденную дочку Елена оберегает от внимания и не показывает широкой публике.

Лишь сегодня в соцсетях появился первый снимок Евы. Если быть более точным, не самой Евы, а лишь её ручек. Многим звездам, принявшим решение не показывать детей до определенного возраста, очень сложно сдержать желание поделиться своим счастьем с окружающими. Вот и Подкаминская, которую переполняет материнская любовь, захотела показать поклонникам хотя быть часть «чуда», случившегося пять месяцев назад в её жизни.

На фото, размещенном в соцсетях, кстати, показана и любимая игрушка Евы, а, по совместительству, символ 2018 года по китайскому календарю. «И пусть говорят, что год Собаки наступит по Китайскому календарю только 16 февраля! Мы с ним уже на одной ноге и хвосте», — шутит Елена.

Свои отношения с отцом новорожденной дочки Елена также не выносит на публику. Незадолго до родов она призналась, что её избранник далек от мира шоу-бизнеса и это её безмерно радует. По слухам, отец Евы, Денис, связан со сферой строительства. У Елены подрастает еще и шестилетняя Полина от гражданского брака с бизнесменом Александром Плянцевым. Девочка была очень рада появлению на свет младшей сестры и старается помогать маме с заботами о маленькой Еве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог