Елена Летучая впервые высказалась о скандале с больницей

Тедеведущая добилась своего.
16 Октября 2017
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: @elenapegas Instagram* Елены Летучей

Елена Летучая наконец-то прокомментировала громкий скандал с воронежской больницей, куда телезвезда нагрянула с проверкой. В ходе осмотра медицинского учреждения Елена обнаружила тараканов и жуткие антисанитарные условия в туалете, отсутствие косметического ремонта, грязные матрацы и постельное белье... Словом больница находилась в ужасном состоянии. 

По факту нарушений ведутся проверки. А пока руководство выявляет виновных к происходящему хаосу в больнице, группа волонтеров частично исправила ситуацию. Добровольцы лично навели порядок в заведении — убрались и постелили свежие матрацы и новое постельное белье. 

Елена осталась довольна тем, что, благодаря её работе (пусть и обернувшейся для неё скандалом), власти Воронежа обратили своё внимание на образовавшуюся проблему. «Я рада, что мой приезд в больницу в Воронеже не только привлёк внимание местных властей к проблемам, но — что значительно важнее — вызвал такой отклик у тех, кто посмотрел репортаж в интернете и на Первом канале. 

Я убеждена в том, что многие проблемы можно и нужно решать самим, не дожидаясь манны небесной или какого-то чуда. То, что люди пришли в больницу с новыми матрасами, принесли средства уборки и готовы сами решать проблемы - продолжение того, что я всегда показывала и делала в своих программах и репортажах. Честно сказать, я очень рада происходящему. И горжусь Всеми людьми, кто откликнулся и пришёл к больнице решить эту проблему своими руками!» — высказалась Елена.

Напомним, что недавно в Сети появилась информация, что руководство больницы обвинило Елену... в провокации! По словам врачей, незадолго до появления Летучей и съемочной группы, в больнице якобы побывал некий молодой человек, попросившийся в уборную. Незнакомец, если верить этой версии, испачкал унитаз, набросал мусор, а также оставил коробку из-под лекарств, в которой он пронес тараканов. По стечению обстоятельств, Летучая проверила именно эту туалетную комнату. Сотрудники больницы уверяли, что Елена не случайно целенаправленно пошла в «нужный» туалет — в больнице их несколько и остальные якобы были в идеальном порядке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог