Елена Летучая рассказала о том, где и как будет встречать Новый год

Телеведущая поделилась своими планами на новогодние праздники.
28 Декабря 2016
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: @elenapegas Instagram* Елены Летучей

Как и у большинства представителей российского шоу-бизнеса декабрь стал для Елены Летучей настоящим марафоном. Телеведущая, рискуя своей жизнью, успела доснять сюжеты для «Ревизорро», открыть собственный магазин авторских сувениров, побывать на самых громких премьерах и других светских мероприятиях. И вот, наконец, у Елены начались новогодние каникулы. Летучая рассказала о том, какие планы строит на самую волшебную ночь в году.

«Всё! Скоро Новый год и больше никакой работы! Я сильная — я смогу! Любимый муж, Ёлка, подготовка праздника для любимой семьи, подарки для всех, праздник для друзей, книги, коньки, сериалы, снежки —все чем занимаются в это время люди!» — поделилась Елена. Летучая запланировала тихий семейных отдых без шумных вечеринок. 

Между прочим, конец уходящего года ознаменовался для телеведущей сразу несколькими скандалами. Сначала Елена оказалась главным действующим лицом в разборках со своим уволенным стилистом. Потом, когда начались съемки московского сезона «Ревизорро» Летучей не один раз пришлось столкнуться с агрессией со стороны хозяев столичных заведений, где она появлялась с проверками. Один из таких случаев закончился тем, что телеканал «Пятница» был вынужден нанять Елене охранников, так как в её адрес стали поступать угрозы с расправой над блюстительницей порядка. А потом в разборки вмешались представители закона — МВД, объявившие действия Летучей неправомерными... В общем, Елене точно есть от чего отдыхать на предстоящих новогодних каникулах. 

Впрочем, нельзя оставить без внимания тот факт, что 2016 год принес Елене счастье в личной жизни. Летом Летучая стала законной супругой своего возлюбленного — Юрия Анашенкова. Пара сыграла свадьбу в Греции, пригласив на торжество только самых близких друзей и родственников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог