Экс-возлюбленная Джорджа Клуни беременна

Этим летом Стейси и ее супруг, предприниматель Джаред Побре ожидают своего первенца.
25 Марта 2014

Около месяца назад зарубежные таблоиды сообщили о том, что бывшая возлюбленная Джорджа Клуни Стейси Киблер вышла замуж, а теперь стало известно, что в скором времени у Киблер родится ребенок. Этим летом Стейси и ее супруг, предприниматель Джаред Побре, ожидают своего первенца. В микроблоге в Instagram* Стейси разместила фотографию булочки в духовке (Американцы пользуются этой метафорой, чтобы описать женщину в положении. Прим. ред.).

34-летняя Киблер и 39-летний Поблер поженились 8 марта на пляже одного из курортов Мексики, спустя полгода после того, как Стейси рассталась с одним из самых заядлых холостяков Голливуда - Джорджем Клуни. Известно, что нынешние супруги были знакомы на протяжении пяти лет. Для обоих этот брак стал первым.

В интервью журналу People пара сообщила, что и представить не могла, что когда-нибудь им придется пожениться. «Ни я, ни Джаред не могли даже представить, что когда-нибудь мы поженимся и заведем детей, но когда ты видишь рядом нужного человека, все меняется», призналась Киблер.

«Мы в восторге, что у нас теперь семья! Я очень рад, что теперь мы со Стейси будем вместе», поделился впечатлениями Джаред.

Не стоит даже напоминать, что 52-летний Джордж Клуни до сих пор не женат. В своем интервью для американского глянцевого журнала W Клуни в очередной раз объяснил, почему его сердце все еще не занято.

«Пока еще я не встретил свою любовь»,  кратко ответил голливудский актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог