Экс-супругу сына Елизаветы выставили из королевской резиденции

Герцогиня Йоркская почувствовала себя униженной.
13 Августа 2019
Сара Фергюсон
Фото: LEGION-MEDIA

Как призналась одной из своих подруг бывшая жена принца Эндрю  — 59-летняя Сара Фергюсон — она давно уже не испытывала такого жестокого разочарования и унижения. Дело в том, что Саре, сохранившей после развода титул герцогини Йорской, указали на дверь. Точнее, ей настоятельно рекомендовали в 24 часа покинуть королевскую резиденцию в Шотландии — Балморал. Об этом подруга герцогини рассказала репортеру издания Inquisitr.

А ведь как хорошо все начиналось! Сара надеялась, что прибыв в этом году в поместье Елизаветы, она окончательно закрепит свой статус как члена королевской семьи. Ведь последние несколько месяцев ходили упорные слухи, что принц Эндрю не только помирился со своей бывшей женой, но и намерен снова вступить с ней в законный брак. Более того, сама Сара публично подтвердила: она полностью восстановила отношения с Эндрю, живет с ним в его резиденции — Royal Lodge и намекнула, что готовится к свадьбе.

Поэтому прибыв в Балморал с Эндрю и их двумя дочками — принцессами Евгенией и Беатрис, она рассчитывала остаться тут надолго. Однако все ее планы разрушил приезд супруга Елизаветы  — принца Филиппа, который прибыл в Шотландию в этом году немного позже, чем обычно — по причине нездоровья. И вот накануне приезда Филиппа, Саре передали, что ее просят уехать!

На самом деле, прежде такое уже случалось. Ведь после скандального развода Эндрю и Сары в 1996-м, принц заявил, что никогда больше не намерен «находиться с этой женщиной под одной крышей». Но Саре казалось, что последнее время отношение к ней членов семьи Елизаветы, включая Филиппа, значительно улучшилось. Ведь прошлой осенью герцогиня и муж королевы пересеклись на свадьбе Евгении в Виндзоре, и супруг королевы никак не протестовал против присутствия Сары. И она решила, что неприязнь к ней Филиппа иссякла. Увы, как оказалось, ее надежды были тщетными…

Сара Фергюсон и принц Эндрю
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог