Экс-супруг трогательно поздравил Анфису Чехову с 40-летием

Гурам Баблишвили посвятил ей пост в Сети.
21 Декабря 2017
Фото: Instagram*

Несмотря на то, что Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили расстались не при самых приятных обстоятельствах  (выяснилось, что актер изменял жене), они сохраняют дружеские отношения. Сегодня, в день рождения Чеховой, Гурам очень трогательно поздравил ее в своем личном блоге.

«Поздравляю тебя, дорогой мой человек! — написал он. — Знаю, ты иначе планировала свой день рождения. Но судьба неведома нам. Я знаю, что она тебя очень любит и еще успеет одарить приятными сюрпризами. Твоя сила в тебе самой! Верь в себя всегда! Никогда, никогда не кисни. Ты только начинаешь цвести! Твоя индивидуальность неповторима. Твоя жизнь уже прекрасна, красива, интересна, полна, позитивна, шикарна, любвеобильна, ярка, энергична и загадочна. Наслаждайся ею здесь и сейчас!»

Этот день Анфиса проведет в Сочи, где сейчас живет в связи со съемками в шоу «Взвешенные люди», где  является новой ведущей. Планы на собственное 40-летие (вопреки приметам, что его нельзя отмечать) у Чеховой были грандиозные. Друзья организовали звезде вип-тур по Венеции, забронировали крутой номер в красивом отеле и сами собирались приехать к ней и отметить юбилей так, чтобы венецианцы надолго запомнили этих веселых русских... Но не судьба!

В круговерти забот, связанных с переездом из Москвы в Сочи, и изнуряющими съемками в новом проекте Анфиса не проверила собственный загранпаспорт. И только по прилету в Италию, у «окошка» суровых таможенников выяснилось, что у Чеховой просрочена шенгенская виза! 

«Благополучно долетев до Венеции, на паспортном контроле я обнаружила, что мой шенген закончился 14 декабря, — рассказывает телеведущая. — Я так заработалась, что совсем забыла посмотреть, до которого числа у меня виза. Со мной впервые такое. И именно в мой юбилей, который я хотела отпраздновать в прекрасной Венеции с друзьями. Так иногда хочется жить в голливудской комедии, где итальянские таможенники, узнав, что я прилетела праздновать свой ДР, поют забавную песенку в стиле Челентано, пляшут массовый танец в аэропорту и пропускают меня со словами: «Прекрасная Синьорита, мы не хотим испортить вам праздник, проезжайте в нашу страну с просроченной визой, празднуйте, веселитесь! Это ваш день, будьте счастливы!» Но голливудские комедии так отличаются от реального мира, в котором меня депортировали обратно в Сочи, не дав даже поговорить с подругой, которая осталась куковать одна в аэропорту Венеции».

Всего один день оставался у Чеховой, чтобы она смогла организовать торжество в южной столице. И ей это удалось! Фанаты ждут-не дождутся, когда звезда поделится с ними деталями праздника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог