Экс-супруг Татьяны Арнтгольц заступился за новую возлюбленную

Иван Жидков в пух и прах разругался с бывшей невестой.
16 Марта 2019
Иван Жидков и Лилия Соловьева
Иван Жидков и Лилия Соловьева

Иван Жидков снова выясняет отношения в Сети с матерью своего сына Степана — Лилией Соловьевой. Пара окончательно  рассталась со скандалом в декабре 2018 года. Потом было некоторое затишье: бывшая невеста не мешала отцу видеться с ребенком и казалось, что они научились общаться спокойно. Всё изменилось, когда стало известно, что у Жидкова новая подруга.

Иван Жидков
Иван Жидков
Фото: Instagram*.com
Анастасия Юрченко
Анастасия Юрченко
Фото: Instagram*

В феврале Иван начал публиковать в Сети загадочные фото с возлюбленной. Вскоре он перестал скрывать, что встречается с Инстаграм*-звездой Анастасией Юрченко, известной в Сети под псевдонимом Diva. И то ли в Лилии взыграла ревность, то ли просто обида, но она несколько раз довольно резко высказалась о новой избраннице Жидкова. 

В итоге Иван заступился за молодую пассию. Во время онлайн-трансляции в своем блоге актер высказался о проблемах в отношениях с Лилией, обвинив её в пиаре. «Если один молчит, а другой извергается, то какая в этом логика? Почему так происходит? Вы просто подумайте. Я не хочу в это лезть, но это теперь касается моих близких. Это трепет нервы моим близким... маме, например. Почему ты позволяешь себя так вести? Оскорблять мою девушку и меня... Оставь меня в покое», — обратился Жидков к экс-возлюбленной.

Соловьева в ответ на это заявила, что не ожидала другого поведения от актера. По её словам, у Ивана есть привычка некрасиво расставаться с девушками. Якобы актер абсолютно также себя вел при разводе с бывшей женой — Татьяной Арнтгольц. Более того, теперь Лилия грозится подать документы на алименты, чтобы «наказать» таким образом бывшего бойфренда. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог