Экс-муж Седоковой впервые показал новую возлюбленную

Продюсер Максим Чернявский развелся с певицей Анной Седоковой всего два месяца назад, а уже...
05 Июля 2013
Экс-муж Седоковой впервые показал новую возлюбленную
Фото: из микроблога

Продюсер Максим Чернявский развелся с певицей Анной Седоковой всего два месяца назад, а уже нашел себе новую возлюбленную. Бизнесмен опубликовал снимок со своей юной пассией в Instagram*. 

Девушку зовут Анна Андрес, она — 19-летняя украинская модель. Читатели микроблога Чернявского заметили, что Андрес очень похожа на Седокову (даром, что и зовут девушек одинаково). 

Максим не скрывает своего счастья и зовет возлюбленную не иначе как «моя Анюта» (My Anyuta Andres). По крайне мере, именно так он подписал их совместный снимок. К слову, ранее Чернявскому приписывали роман с украинской певицей Сантой Димополуос. Из-за совместных снимков Максима и Санты, попавших в Сеть, Седокова даже перестала общаться со своей бывшей коллегой по группе «ВИА Гра». 

Максим Чернявский с дочкой Моникой
Фото: из микроблога

Анна, в свою очередь, на днях заявила, что серьезных отношений в ближайшее время заводить не намерена. Об этом артистка написала в своем микроблоге: «Я решила не быть в серьезных отношениях еще минимум пять месяцев. Ведь можно же дать обед безбрачия в прямом смысле этого слова? ;)))»

Напомним, Анна Седокова и Максим Чернявский поженились в феврале 2011 года. В их браке родилась дочка Моника. В феврале этого года Седокова объявила о том, что они с мужем расстались. В мае супруги были официально разведены. 

«Мы самая сумасшедшая пара года. Мы даже развестись по-человечески ругаясь и ненавидя друг друга не можем. Me, @max_la, документы о разводе и наши #Instagram*...» — написала Анна в своем микроблоге 2 мая 2013 года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог