ЭКСКЛЮЗИВ: «русская Джоли» Анастасия Брызгалова шокирована последствиями триумфа

Керлингистка рассказала о том, как стала звездой Олимпийских игр в Пхёнчхане.
17 Февраля 2018
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Фото: Instagram*.com

Успех российской пары Анастасии Брызгаловой и Александра Крушельницкого, завоевавших первую в истории российского кёрлинга олимпийскую медаль, еще долго будет обсуждаться в СМИ. Супругам удалось стать звездами Олимпийских игр-2018, причем в мировой прессе обсуждается не только их победа, но и эффектная внешность Анастасии.

После того, как западные журналисты окрестили Брызгалову «русской Джоли» или «русской Меган Фокс» её страница в соцсетях стала очень популярна. Анастасия рассказывает, что она сама и её окружение в шоке от «свалившейся» на неё популярности.

«Все в шоке. Мне все пишут: «Настя, это вообще, что такое, ты чего там накручивала всю Олимпиаду?» Вообще какое-то сумасшествие. Если честно, когда мы ехали, я думала, ну, будут болеть все, кто обычно смотрят кёрлинг, то есть небольшая масса людей. Но это вообще что-то нереальное, нам пишут не только из нашей страны, но и со всего мира пишут, что благодаря нам начали смотреть кёрлинг, потому что это очень интересно, начали разбираться в правилах! — радуется Анастасия. — Кто мне только не написал. Люди, с которыми я училась в первом классе или в садик ходила!»

У неё одномоментно появились тысячи новых подписчиков, среди которых были и популярные медийные персонажи. К примеру, рэпер T-killah проявил интерес к Анастасии, чему она была рада. Александр, кстати, не ревнует, что всё внимание досталось его супруге. У него также появилось много новых друзей в Сети. Но Брызгалова твердо уверена, что не хочет становиться частью светской тусовки. На ближайшее время у неё четкие планы: подготовиться к следующим соревнованиям, накопить материальную базу и в обозримом будущем заняться разведением собак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог