Егор Крид и Джиган 31 декабря поделят миллион

Для новогоднего эфира канал ТНТ снял специальные праздничные выпуски своих лучших развлекательных...
31 Декабря 2020
Павел Воля. Фото
Павел Воля
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

Для новогоднего эфира канал ТНТ снял специальные праздничные выпуски своих лучших развлекательных проектов. Программа «Где логика?» с Азаматом Мусагалиевым превратится в логический баттл между солистом группы Little Big Ильей Прусикиным и Гариком Харламовым, а также Димой Биланом и Пелагеей. В шоу «Студия СОЮЗ» в комическом противостоянии сойдутся Алексей Щербаков и Александр Гудков. Они будут отвечать на музыкальные вопросы, а за ошибку — получать удары током.

Гарик Харламов, Илья Прусикин*, Азамат Мусагалиев, Пелагея и Дима Билан
Гарик Харламов, Илья Прусикин*, Азамат Мусагалиев, Пелагея и Дима Билан в новогодней программе «Где логика?»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

А еще петь, танцевать и, конечно, шутить! Гостями новогодней развлекательной викторины «Двое на миллион», которую ведет Павел Воля, станут давние друзья из мира шоу-бизнеса — Егор Крид и Джиган. Если они действительно хорошо знают друг друга, то в конце программы им достанется миллион руб­лей. Не обойдется праздничный эфир и без новогодней программы остросоциального шоу «Однажды в России». Перед боем курантов начнется праздничный выпуск Comedy Club «Короли вечеринки», который проведут Полина Гагарина и Тимур Родригез.

Александр Гудков и Алексей Щербаков
Александр Гудков и Алексей Щербаков в праздничном шоу «Студия СОЮЗ»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

Резиденты разделятся на две команды во главе с Павлом Волей и Гариком Харламовым и примут участие в уморительных конкурсах, которые для них придумали Александр Гудков, Лена Темникова, Настасья Самбурская, Яна Кошкина, Джиган и другие звезды. А ровно в час ночи стартует концерт победителя экстремального музыкального шоу «Пой без правил». В нем исполнителям нужно не только петь и танцевать, но и проходить забавные испытания от Ильи Соболева, Андрея Аверина, Зураба Матуа и Дмитрия Сорокина. Самые популярные артисты — Полина Гагарина, Zivert, Artik & Asti, Тима Бе­лорусских, Niletto и другие — на протяжении нескольких месяцев соревновались друг с другом за главный приз шоу — возможность выступить на ТНТ в новогоднюю ночь с сольным концертом. Кто стал победителем программы, пока держится в секрете.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог