Егор Крид и Джиган 31 декабря поделят миллион

Для новогоднего эфира канал ТНТ снял специальные праздничные выпуски своих лучших развлекательных...
31 Декабря 2020
Павел Воля. Фото
Павел Воля
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

Для новогоднего эфира канал ТНТ снял специальные праздничные выпуски своих лучших развлекательных проектов. Программа «Где логика?» с Азаматом Мусагалиевым превратится в логический баттл между солистом группы Little Big Ильей Прусикиным и Гариком Харламовым, а также Димой Биланом и Пелагеей. В шоу «Студия СОЮЗ» в комическом противостоянии сойдутся Алексей Щербаков и Александр Гудков. Они будут отвечать на музыкальные вопросы, а за ошибку — получать удары током.

Гарик Харламов, Илья Прусикин*, Азамат Мусагалиев, Пелагея и Дима Билан
Гарик Харламов, Илья Прусикин*, Азамат Мусагалиев, Пелагея и Дима Билан в новогодней программе «Где логика?»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

А еще петь, танцевать и, конечно, шутить! Гостями новогодней развлекательной викторины «Двое на миллион», которую ведет Павел Воля, станут давние друзья из мира шоу-бизнеса — Егор Крид и Джиган. Если они действительно хорошо знают друг друга, то в конце программы им достанется миллион руб­лей. Не обойдется праздничный эфир и без новогодней программы остросоциального шоу «Однажды в России». Перед боем курантов начнется праздничный выпуск Comedy Club «Короли вечеринки», который проведут Полина Гагарина и Тимур Родригез.

Александр Гудков и Алексей Щербаков
Александр Гудков и Алексей Щербаков в праздничном шоу «Студия СОЮЗ»
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

Резиденты разделятся на две команды во главе с Павлом Волей и Гариком Харламовым и примут участие в уморительных конкурсах, которые для них придумали Александр Гудков, Лена Темникова, Настасья Самбурская, Яна Кошкина, Джиган и другие звезды. А ровно в час ночи стартует концерт победителя экстремального музыкального шоу «Пой без правил». В нем исполнителям нужно не только петь и танцевать, но и проходить забавные испытания от Ильи Соболева, Андрея Аверина, Зураба Матуа и Дмитрия Сорокина. Самые популярные артисты — Полина Гагарина, Zivert, Artik & Asti, Тима Бе­лорусских, Niletto и другие — на протяжении нескольких месяцев соревновались друг с другом за главный приз шоу — возможность выступить на ТНТ в новогоднюю ночь с сольным концертом. Кто стал победителем программы, пока держится в секрете.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог