«Нюша, врать плохо!» — Егор Крид покаялся перед публикой

Иван Ургант подставил певицу.
11 Апреля 2020
Нюша и Егор Крид
Нюша и Егор Крид
Фото: Личный архив

Иван Ургант разыграл Егора Крида на съёмках телешоу. Гостьей последнего выпуска «Вечернего Урганта» стала Нюша, с которой у рэпера когда-то был роман. Совсем недавно бывшие возлюбленные воссоединились, чтобы записать дуэт под названием «Mr. & Mrs. Smith».

На съёмках программы ведущий позвонил Криду и сказал: «Нюша нам сказала, что тебе есть, в чём покаяться, но пускай ты сделаешь это сам!» Рэпер, взяв полминуты на размышления, обвинил свою бывшую во лжи. «Хочу сказать только одно: Нюша, врать плохо!» — отреагировал Крид. Но, поняв, что его разыгрывают, добавил: «Короче, я каюсь только в одном — что мы не сделали это (запись дуэта — прим. ред.) раньше!» 

Кстати, муж Нюши — Игорь Сивов одобрил её «возвращение» к экс-бойфренду. Он оценил совместное творчество своей любимой и её бывшего. На днях бывшие влюбленные провели прямой эфир, в котором вспомнили яркие моменты своего романа и причины расставания. По словам рэпера, он винит себя в крахе отношений с Нюшей: он был слишком ревнивым и не уверенным в себе. Крид признался, что завидовал своей возлюбленной и был не готов находиться в её тени. Однако раньше исполнитель утверждал, что это Нюша виновата в расставании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог