ВИДЕО:

Егор Кончаловский сделал ремонт в квартире

Режиссер перестроил гостиную и кухню.
27 Мая 2017

Жизнь Егора Кончаловского с недавних пор наполнена переменами. С рождением долгожданного сына режиссер задумал сделать ремонт в своей московской квартире. Кончаловский кардинально изменил интерьер жилища. Результат преображения квартиры Егор показал на видео, которое было опубликовано в социальных сетях. 

Самой любимой деталью интерьера режиссера стала «библиотека» с подсветкой, которую он расположил в зоне отдыха. В целом ремонт был выполнен в спокойных цветах. Преобладающий оттенок в обновленной квартире Кончаловского — оливковый.

Меж тем, маленькому сыну Егора и его новой возлюбленной — Марии Леоновой совсем скоро исполнится два месяца. Рождение долгожданного наследника стало настоящим подарком для режиссера. Он с большим теплом заботится о Тимуре, скупая в магазинах для него одежду. Кстати, в шоппинге ему помогает его дочка — Мария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог