Егор Бероев научил Ксению Алферову фирменному прыжку Билана

Звездные супруги вдвоем исполнили рискованный трюк.
21 Ноября 2016
Ксения Алферова, Егор Бероев
Ксения Алферова и Егор Бероев
Фото: Юрий Феклистов

Егор Бероев научил свою супругу Ксению Алферову  «прыжку Димы Билана». Еще летом Егор на одном из выступлений повторил трюк, продемонстрированный Биланом ровно десять назад на «Евровидении». С тех пор музыкант с такими опасными «па», по его собственным словам, «завязал». А вот 38-летний Бероев находится в такой отличной спортивной форме, что с легкостью исполняет этот прыжок и даже более эффектно, чем его автор.

Более того, акробатическому номеру Егор научил и супругу. Ксения Алферова продемонстрировала это на празднике, посвященном десятилетию открытия бутика Пола Смита в ГУМе. Одна из самых красивых пар нашего кино позировала фотографам на невысоком подиуме, установленном специально для мероприятия. Ксения и Егор находились в таком приподнятом настроении, что в какой-то момент, посмотрев друг на друга, произнесли «раз-два-три» и подпрыгнули в той самой билановской позе. Увидевшие эту спортивную импровизацию гости праздника были в восторге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог