Фирменный прыжок Димы Билана повторил Егор Бероев

Такой прыти от актера никто не ожидал.
27 Мая 2016
Егор Бероев
Егор Бероев
Фото: @ksenialferova (Instagram* Ксении Алферовой)
Дима Билан
Дима Билан
Фото: ТАСС/ Марина Лысцева

У Димы Билана, который еще в 2006 году на своем первом конкурсе «Евровидение» поразил своих фанатов коронным прыжком, было много последователей. Этот кульбит музыканта копировали, пародировали сотни раз. Но после того, как накануне своего 30-летия Билан (сейчас ему уже 34) заявил, что «завязал с прыжками» эта тема сама собой подзабылась. И вот масла в огонь неожиданно подлил Егор Бероев.

38-летний актер повторил фирменный прыжок Билана во время праздничного концерта благотворительного фонда «Я есть!», который они курируют вместе с женой Ксенией Алферовой. Причем, дресс-код Бероева меньше всего предполагал акробатические номера. Егор вел мероприятие в классическом костюме, но на кураже не смог сдержать эмоций и удивил всех зрителей прыжком в стиле победителя «Евровидения». Стиль, правда, немного отличался от техники Билана. Но обусловлено это было, скорее всего, облегающим костюмом актера, в то время как певца, облаченного в джинсы, ничего не ограничивало в движениях.

Бероев, кстати, продемонстрировал отличную физическую форму. Ведь в отличие от Билана, который во время конкурсного номера на «Евровидении» прыгал вниз, с высоты рояля, Егор совершил прыжок с места, а для этого требуется намного больше усилий. Этот момент успела запечатлеть Ксения Алферова. «Обещала репортаж с нашего праздничного концерта… Ловите. Все началось с выступления суперзажигательной, фееричной Imperia Music Band. Музыкальный смерч подбросил в воздух всех, включая моего мужа», — поделилась Ксения.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог