«Его не узнать!» Асмус засняли в обнимку с Петровым

Актриса поделилась кадрами с вечеринки.
Александр Петров и Кристина Асмус — фото
Александр Петров и Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус накануне вечером отдыхала в караоке-баре, где была организована вечеринка по случаю окончания съёмок фильма «Декабрь» режиссера Клима Шипенко. Команда проекта отмечала так называемую «шапку». Уже осенью, если всё пойдёт по плану, состоится премьера картины с Александром Петровым в роли Сергея Есенина.

Асмус поделилась в Сети совместным фото с Петровым и остальными коллегами. На снимке, опубликованном в Инстаграме*, актриса позирует в обнимку со своим партнёром. Между прочим, на фото видно, что Александр круто изменил стиль. Ради участия в этом проекте он стал блондином.

Он, кстати, как заметили фанаты, временно «залёг на дно» и не появляется на шоу или светских мероприятиях. Кажется, актёр решил взять небольшую паузу для того, чтобы зрители он него отдохнули. Последние пару лет он был настолько востребован, что практически ни одни проект российского кинематографа не обходился без участия. Петров в этом смысле повторил судьбу Сергея Безрукова, который соглашался на любые роли.

Асмус, между прочим, после развода с Гариком Харламовым приписывали роман с Петровым. Говорили, что они сблизились на съемках фильма «Текст». Впрочем, никаких подтверждений этому журналистам найти не удалось. К тому же, Александр ещё недавно состоял в отношениях со Стасей Милославской, ради которой он бросил Ирину Старшенбаум.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог