«Единственное, о чём просим»: главное желание семьи Анастасии Заворотнюк

В СМИ сообщили, что начался сбор денег на лечение актрисы.
23 Декабря 2019
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

В минувшие выходные СМИ сообщили о том, что счёта мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева были заблокированы по инициативе налоговой службы. Говорили, что причиной стали сомнительные финансовые операции. Позже была выдвинута версия о том, что деньги Чернышева в банке Санкт-Петербурга могли быть «заморожены» из-за пожертвований, которые фигуристу якобы переводили люди на лечение артистки.

Директор Анастасии отрицает, что супруг актрисы занимался сбором средств на лечение артистки. А чуть позже представитель Заворотнюк опроверг и сообщения о блокировке счетов. Семья звезды сериала «Моя прекрасная няня» не нуждается в материальной поддержке, о чём напомнили в окружении актрисы. Родные хотят, чтобы поклонники поддерживали Анастасию своими молитвами и просят всех неравнодушных присоединиться к этому.

«Единственное, о чём мы просили и просим всегда — молиться о здоровье», — цитирует источник РБК.

Меж тем в минувшие выходные в эфир вышел выпуск реалити-шоу «ЯнаСупер», где Рудковская обсудила причины болезни Анастасии с врачом. Эмбриолог Владислав Корсаков заявил о том, что слухи о развитии рака у Заворотнюк из-за проведённого ЭКО являются выдумкой. Он напомнил: информация о том, что актриса прошла через гормональную стимуляцию ради беременности, не была подтверждена никем в её окружении.

Весной этого года у Заворотнюк, напомним, была диагностирована онкология. По слухам, речь идёт об опухоли мозга, но родные актрисы отказались раскрывать точный диагноз Анастасии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог