Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: страсти накаляются

Пара развеяла последние сомнения скептиков в своем романе.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

В СМИ появились очередные фотоподтверждения возобновившейся лав-стори Бена Аффлека и  Дженнифер Лопес. На этот раз папарацци подловили «влюбленных голубков», воссоединившихся 17 лет спустя, на романтическом ужине в шикарном заведении.

На днях фотографы запечатлели Дженнифер и Бена в обнимку на пути в новый ресторанчик знаменитого шеф-повара Вольфганга Пака, того самого, который обычно готовит закуски для гостей церемонии вручения «Оскара». Это заведение расположено в отеле Pendry в западной части Голливуда. На место, как засвидетельствовали репортеры, Бен и Дженнифер прибыли на машине Аффлека, который был за рулем авто. Еще до того, как парочка вошла в ресторан, Аффлек успел обнять Лопес, а та положила голову ему на плечо. А потом влюбленные засиделись в этом заведении допоздна, даже не пытаясь скрывать от других посетителей свои чувства друг к другу.  Сделанные папарацци снимки опубликовало издание page.six.

Новый этап романа певицы и актера начался после того, как она расторгла свою помолвку с женихом Алексом Родригесом. И теперь их отношения развиваются стремительно. Они уже успели провести неделю вместе в Монтане, потом встречались в Лос-Анджелесе. После чего Бен успел слетать в Майами, где проводит большую часть года Дженнифер, и погостил в ее доме. Пока самой большой проблемой в отношениях является то, что влюбленные сейчас живут в разных городах: Бен — в Лос-Анджелесе, а Джей Ло — в Майами. Однако, несмотря на это, они стараются видеться как можно чаще и проводить вместе максимум времени.

Более того, ходят слухи о том, что у влюбленных самые серьезные намерения в отношении друг друга. Близкий к паре инсайдер утверждает, что это не просто скоротечный романчик, а начало действительно серьезных и длительных отношений. Впрочем, пока делать прогнозы еще рано, ведь первый раунд их романа, завершившийся в 2004-м, так и не привел к долгожданной свадьбе, а их помолвка тогда была расторгнута. Тем не менее поклонники с замиранием сердца наблюдают за развитием событий и надеются, что на этот раз все сложится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог