Поцеловались наконец: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек подтвердили свой роман

Влюбленные показали чувства на публике.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Дженнифер Лопес и Бена Аффлека с большим интересом следят за развитием нового витка их романа. И последняя новость, касающаяся лав-стори двух актеров, их очень порадовала. Ведь Бен и Дженнифер фактически подтвердили свой роман, позволив себе проявить нежность друг к другу при посторонних.

Как сообщил изданию Daily Mail один из посетителей спортзала в Майами, все, кто оказался там в этот момент, стали свидетелями поцелуя, которым Лопес одарила Аффлека. К тому же, влюбленные, которые пришли в спортзал поработать вместе над своей формой, в паузах между упражнениями успевали пофлиртовать друг с другом. При этом, хотя на руке Дженнифер пока еще не появилось кольцо с розовым бриллиантом, преподнесенное ей некогда Беном в знак помолвки, инсайдеры разглядели на руке Аффлека давний подарок певицы любимому — часы…

О том, что Бен прилетел к Дженнифер в Майами, стало известно вчера. Похоже, Аффлек и Лопес не могут прожить друг без друга даже нескольких дней. Несмотря на проблемы, связанные с разделяющим их расстоянием, последнее время они стараются проводить вместе как можно больше времени. После того, как стало известно о том, что певица разорвала помолвку с Алексом Родригесом, они сначала встречались в Лос-Анджелесе, а потом отправились на неделю на курорт в Монтану. И хотя потом Лопес вернулась в Майами, она нашла возможность снова посетить Аффлека в Лос-Анджелесе. А теперь вот Бен прибыл во Флориду.

Как утверждают друзья пары, Бен и Дженнифер сейчас очень увлечены друг другом. Их чувства, которые они питали друг к другу когда-то, вспыхнули с новой силой. Напомним, в начале 2000-х они пережили страстный роман, который едва было не закончился свадьбой. Бен и Дженнифер были обручены и уже даже назначили дату бракосочетания, но отменили свадьбу, когда до нее оставалось всего ничего. А несколько месяцев спустя расстались. Но теперь, когда и Аффлек и Лопес свободны от каких-либо обязательств, ничто не мешает им снова попытаться построить семью, чтобы жить вместе долго и счастливо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог