Дженнифер Энистон рассказала правду о своем браке

Актриса стала героиней нового номера Harper's Bazaar.
12 Марта 2016

Дженнифер Энистон стала героиней апрельского номера журнала Harper's Bazaar: в интервью актриса рассказала и о своем браке с Джастином Теру.

«Семейная жизнь – это такая самая обычная жизнь, это весело и я не вижу никаких отличий. Кажется, что мы женаты уже лет сто!» – заявила актриса. Энистон, призналась, что с годами ей все больше нравится находиться дома и на то, чтобы выбраться куда-то, причина должна быть очень уважительной.

Дженнифер призналась, что сейчас абсолютно довольна своим возрастом: «Сегодня я чувствую себя лучше. Не только физически, но и морально. Потому что в 20 лет ты ничего не знаешь, а я и в 30 все старалась в чем-то разобраться. И теперь, после 40, я, наконец, могу сказать, что все стало на свои места!».

Тем временем, напомним, что сериал «Друзья» возвращается! Дженнифер Энистон вновь предстанет на экране в роли, которая и сделала ее знаменитой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог