Дженнифер Энистон прокомментировала свои пластические операции

Актриса признала, что дважды воспользовалась помощью хирургов.
Дженнифер Энистон - фото
Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях фанаты сериала «Друзья» увидели, наконец, долгожданное воссоединение героев культового телешоу, показанного по каналу HBO. И все в очередной раз поразились, как же замечательно  выглядит главная звезда «Друзей» Дженнифер Энистон. Актриса, отпраздновавшая в этом году свой уже 52-й день рождения, выглядит, по меньшей мере, лет на 15 моложе. И это породило волну слухов о том, что актриса охраняет свою молодость не без помощи пластических хирургов.

Поскольку подобная информация распространяется уже не в первый раз, Энистон сочла нужным отреагировать на заявления о том, будто бы она «перекроила» в себе чуть ли не всё. Однако в своем интервью изданию Us Weekly актриса признала только два случая своего обращения к хирургам.  Да и то, как клянется Дженнифер, она делала это не ради красоты и молодости, а ради своего здоровья.

Как утверждает Энистон, хирурги дважды занимались ее носом. А все потому, что, как заверяет актриса, у нее было врожденное искривление носовой перегородки. И ей дважды ее исправляли. В первый раз — в 2006-м, а второй — в 2018-м, чтобы скорректировать то, что было сделано плохо в первый раз.

«Операция по исправлению перегородки — это лучшее из всего, что я делала. После этого я впервые начала спать, как младенец!»

— заявила Энистон. Уточнив при этом, что форму носа она якобы не меняла. И фанаты были склонны ей поверить. Увы, актриса Маим Бьялик, дружившая с Дженнифер с детства, всё испортила. Она опубликовала в Инстаграме* старое фото, сделанное очень давно, на котором отчетливо видно, что в подростковом возрасте нос Энистон был гораздо массивнее.

Что же касается всего прочего, то Энистон была категорична. Она клянется, что ей просто очень повезло, когда природа одарила ее такой фигурой. Ее пышная грудь, тонкая талия и та самая часть, что пониже спины достались ей, как утверждает актриса, от ее греческих предков по отцовской линии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог