Неожиданно: Дженнифер Энистон показала, как она выглядела в детстве

Актриса поделилась трогательным фото.
31 Декабря 2019
Фото: Новая персона
Фото: Новая персона

На днях Дженнифер Энистон, которая в этом году отпраздновала свое 50-летие, решила, по случаю Рождества, предаться воспоминаниям. Она опубликовала на своей страничке в социальной Сети два очень трогательных, по мнению ее фанатов, фото. На первом снимке фотограф запечатлел ее с отцом в те времена, когда сама она была малышкой, а ее папа Джон – совсем молодым. А на втором, снимке сделанном совсем недавно, Дженнифер старше, чем ее отец на первом фото, а самому Джону — уже 86 лет… «Рождество с одним из моих «создателей». Папа, я любила тебя тогда, люблю и теперь…» — так Энистон подписала эти кадры.

Дженнифер действительно всегда была очень близка с отцом, несмотря на то, что расстался с ее мамой Нэнси, когда будущей актрисе было всего 9 лет. И то, что ее любимый папа Джон  был  актером, стало одной из причин, по которой она первоначально захотела сниматься в кино. Между прочим, несмотря на свой возраст, Энистон до сих пор снимается. Он вот уже больше 30 лет играет одну из ролей в сериале  «Дни наших жизней».

Что же касается собственно фото, то как решили фанаты, на детском снимке Энистон узнать непросто —  в те времена  ныне стройная актера было очаровательной маленькой «пухляшкой». Впрочем, актриса и раньше рассказывала, что даже в молодости она была значительно упитаннее, чем теперь. И прежде, чем она получила свою звездную роль в «Друзьях» ей пришлось отказаться от многих любимых продуктов, чтобы похудеть на 15 килограммов.

Напомним, недавно актриса порадовала фанатов «Друзей» приятной новостью: она сообщила, что все шесть актеров, игравших в сериале главные роли, смогли снова собраться вместе и сейчас работают над каким-то засекреченным проектом, который так или иначе продолжит тему «Друзей». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог