Дженнифер Энистон не выносит вкус икры и свеклы

Актриса рассказала о своей диете и любимых продуктах.
13 Января 2016
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/East news

«Я не клянусь в Новогоднюю ночь непременно изменить свой образ жизни и прежде всего, научиться правильно питаться», - призналась Дженнифер Энистон, чья безупречная фигура вызывает искреннее восхищение. Ей не нужно менять свои привычки с наступлением нового года потому что она всегда придерживается определенных правил, когда речь идет о еде. Главные принципы ее диеты достаточно просты — много свежих натуральных овощей и фруктов, минимум сахара, огромное количество питьевой воды. И конечно же, никакая диета, по мнению 45-летней Дженнифер, не даст нужных результатов, если как следует не высыпаться. 

Актриса признается, что иногда позволяет себе расслабиться и получить удовольствие от «запрещенных» продуктов. Но она же уверяет, что ей не стоит особого труда воздерживаться от поглощения углеводов, и всех видов мучных изделий, включая белый хлеб и пирожные. Еще легче не есть то, что не по вкусу, даже если это не может нанести урон фигуре. Энистон, например, терпеть не может икру и свеклу! Хотя икра очень популярна у знаменитостей, и часто присутствует на столе во время гламурных вечеринок и торжественных светских мероприятий, на вкус Дженнифер она отвратительна. И никакая мода или принадлежность к определенному социальному кругу не заставят ее к ней притронуться. 

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/East news

Рассказала актриса и о том, как они с мужем Джастином Теру оба любят готовить. Стоит напомнить, что прошлым летом актриса после нескольких лет помолвки все-таки вышла замуж за актера Джастина Теру. И частенько они вместе проводят время на кухне. Например, занимаясь приготовлением пасты карбонара в ее облегченном, менее жирном варианте. Яйца они берут у своих кур, настоящий бекон заменяет индейкой. Никакого масла и сливок. Для соуса молодожены используют оставшуюся от приготовления пасты воду. А когда к ним наведываются гости, Джен и Джастин любят угостить их вегетарианской лазаньей. Вместо пасты — овощи. Слои нарезанных ломтиками цуккини и баклажанов перемежаются слоями из разных видов сыра. И вкусно и не очень вредно. Точно так же гостям предоставляется возможность самим выбрать ингредиенты для пиццы. Тут уж, конечно, без тонкого слоя теста не обойтись, зато все остальное предпочтительно не имеет отношения к мясу. А как же десерт? Разве прием гостей  не подразумевает непременный «сладкий стол»? Дженнифер считает, что можно вполне без десерта обойтись. Для особо же приверженным сладостям у нее всегда наготове большая банка с различными конфетами. 

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог